photo
photo
photo
photo
Commissioni Consiliari
COMPONENTI DELLA I COMMISSIONE CONSILIARE
NomeTelefonoEmail
Davi' Ignazioignazio.davi@monreale.gov.it
Gelsomino Bartolomeo bartolomeo.gelsomino@monreale.gov.it
Giannetto Rosannarosanna.gianetto@monreale.gov.it
Giurintano Filippofilippo.giurintano@monreale.gov.it
Intravaia Marcomarco.intravaia@monreale.gov.it
La Corte Giuseppegiuseppe.lacorte@monreale.gov.it
Terzo Silviosilvio.terzo@monreale.gov.it
Venturella Angeloangelo.venturella@monreale.gov.it
 
COMPONENTI DELLA II COMMISSIONE CONSILIARE
NomeTelefonoEmail
Barna Francescofrancesco.barna@monreale.gov.it
Costantini Fabiofabio.costantini@monreale.gov.it
Di Benedetto Aureliaaurelia.dibenedetto@monreale.gov.it
Li Causi Rosariorosario.licausi@monreale.gov.it
Lo Coco Giuseppegiuseppe.lococo@monreale.gov.it
Viola Valeriavaleria.viola@monreale.gov.it
Vittorino Girolamogirolamo.vittorino@monreale.gov.it
 
COMPONENTI III COMMISSIONE CONSILIARE
NomeTelefonoEmail
Cucchiara Ginagina.cucchiara@monreale.gov.it
Gullo Salvatoresalvatore.gullo@monreale.gov.it
Guzzo Giuseppegiuseppe.guzzo@monreale.gov.it
Naimi Paolapaola.naimi@monreale.gov.it
Rincione Giorgiogiorgio.rincione@monreale.gov.it
Russo Sandrosandro.russo@monreale.gov.it
Vaglica Giovan Battistagiovbattista.vaglica@monreale.gov.it
 
COMPONENTI IV COMMISSIONE CONSILIARE
NomeTelefonoEmail
Giuliano Antonellaantonella.giuliano@monreale.gov.it
Intravaia Salvatoresalvatore.intravaia@monreale.gov.it
Lo Coco Marcomarco.lococo@monreale.gov.it
Pica Rosarosa.pica@monreale.gov.it
Quadrante Manuelamanuela.quadrante@monreale.gov.it
Romanotto Giuseppegiuseppe.romanotto@monreale.gov.it
Valerio Girolamogirolamo.valerio@monreale.gov.it



Valid XHTML 1.0 Transitional  CSS Valido!